Боль в горле утром

Спрашивает: Atti
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Пожалуйста, посмотрите на изображение, в каком состоянии находится мое горло? Уже длительное время по утрам и при глотании у меня болит горло. Нёбные дужки часто красные, а на задней стенке горла есть прыщеподобные бугорки. Правая миндалина тоже увеличена. Я уже несколько раз проходил осмотр у ЛОР-врача, диагностирован хронический фарингит, улучшений нет, к сожалению, мое горло очень слабое с детства. Мой вопрос: чем лечить, как можно окончательно восстановить горло? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2025 года

4 ответа

Atti 2025-11-07 11:13
Ещё одна картина
Atti 2025-11-07 11:15
Atti 2025-11-07 11:47
Новая, сегодняшняя фотография
Atti 2025-11-08 13:38
На сегодня у меня сильнее воспалилось горло, едва могу глотать. Первые дужки глотки красные, особенно вокруг миндалин. На следующей неделе я пойду на осмотр к ЛОР врачу. Но как мне лечиться до этого? Спасибо за ответ.