Боль в горле после общего наркоза

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после общего наркоза, на третий день стало болеть горло. На четвёртый день стало трудно глотать. Будто инородное тело в горле. На пятый день горло чуть покраснело. И периодически покалывает при наклонах головой или разговоре. Не совсем понимаю что это, заметила маленькие пузырики
Категория: Лор
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Показано орошение горла Тантум Верде или ОкИ 3 раза в день. Избегайте приема острой, кислой и горячей пищи.