Боль в горле после

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, я бы хотела у вас поинтересоваться, боюсь, что у парня могли быть какие-то зппп, половой акт был 11 месяцев назад, у меня не было никаких проблем жалоб и симптомов, с месячными все хорошо, единственное что настораживает- после орального мероприятия пару раз была боль в горле и ангина. Хотелось бы у вас узнать стоит ли переживать, могла ли я что-то подцепить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-07 09:19
Здравствуйте

Что бы ответить на Ваш вопрос просто описания жалоб недостаточно. Необходимо сделать анализы на ИППП.
Катя 2021-12-07 09:30
А если при этом оба были девственниками все равно есть ризки?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-07 09:48
Если оба были девственниками, то рисков нет.
Катя 2021-12-07 09:48
Спасибо вам огромное!
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-07 10:14
Пожалуйста, здоровья Вам.