Боль в горле, краснота и нарывы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера заболело горло покраснело и появились нарывы, сегодня стало ещё хуже, до этого был не сильный кашель и сейчас ещё заложенность левый ноздри. Скажите пожалуйста что эта может быть? Нужно идти ко врачу или просто продолжить полоскать? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте.
У Вас обострение хроническото тонзиллита и фарингит.
Чем лечитесь?
Татьяна 2021-03-08 20:48
Спасибо вам огромное) я лечилась, меремистином гексарлом, таблетки лизабак вроде назывались и полоскала солью и содой
Здравствуйте, Татьяна.
Ваш вопрос ещё актуален?