Боль в горле четыре месяца, диагноз поставить не могут
Спрашивает: Марта
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
У моего мужа четыре месяца болит горло. Лимфоузлы увеличены. Боль сильная. Есть и глотать пищу не может. Местные врачи не могут поставить диагноз. Живем в маленьком городе и медицина здесь не очень. Что это может быть? Какое обследование вы бы порекомендовали,
1 ответ
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Муж курит? Алкоголем не злоупотребляет?