Боль в голеностопе
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после физических занятий в спортзале заболел сустав в районе пятки. Сначала не обращал внимание, но по мере занятий боль усиливалась сейчас перестал заниматься, заметил, что сустав немного припух и появились красные пятна, я так понимаю это ушиб или что? Чем лечить? Мазал Диклофенаком, но боль не уменьшилась. В покое не болит, только когда хожу.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Диагноз и тактика лечения в подобных случаях не определяется заочно.