Боль в глазу в районе века. Присутствуют приступы сильной боли

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, Галина Александровна. У моего сына 2 недели наблюдается боль в глазу в районе века. Иногда бывают приступы сильной боли. Ощущение инородного тела. Офтальмологу назначил левомецитин, причину боли не установил конкретную. Отправил к неврологу. Невролог отправил обратно. Лечение не помогло боль не проходит. Врач в отпуске.

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-08-27 10:43
Здравствуйте. Приложите фото глаз.
Платная консультация
Лариса 2021-08-31 09:58
Добрый день. Сейчас отправлю фото
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-08-31 11:50
Глаз совершенно спокойный, невоспаленный. Характер болей, которые вы описываете, неврологический. Нужно обратиться к неврологу.
Платная консультация
Лариса 2021-08-31 22:35
Большое Вам спасибо. Побробуем к неврологу.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-08-31 22:37
Пожалуйста. Всего доброго!