Боль в челюсти, ухо, горло

Спрашивает: Алла Юрьевна Максимова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром CLC, тахикардия, ВСД
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что после посещения стоматолога (11.07вс), у меня не открывается полностью челюсть, испытываю боль и дискомфорт, болит с левой стороны между верхней и нижней челюстью, так же с этой стороны больно глотать и отдаёт в ухо, что мне делать? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-14 21:52
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к врачу ортодонту или челюстно-лицевому хирургу. Так как у вас есть признаки артроза в височно-нижнечелюстном суставе.