Боль в боку слева
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
1. Посмотрите, пожалуйста, УЗИ (левые придатки). Делала УЗИ так как появилась боль внизу живота слева. Это что-то серьезное?
2. И скажите, пожалуйста, как Вы относитесь к МГТ?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 13:45
Здравствуйте. 1. Нет. Возможно, маленькая киста или фолликул. 2. Хорошо