Боль в боку при надавливании
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, случилась такая проблема. Когда начались месячные, сильно кололо и резало в правом боку где аппендикс так, что невозможно было встать, вызывали скорую, сказали, что не аппендицит, а что-то по гинекологической части. Боль прошла через 2 дня, такое повторялось год назад. Сделала УЗИ, но по гинекологии всё хорошо, сказали, что наверное аппендицит. Анализ крови хороший, температуры нет, рвоты тоже нет, аппетит хороший. Сейчас бок болит только тогда, когда на него сильно надавить. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 января 2020 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-06 22:52
Нужно смотреть, может мезаденит или панкреатит.