Боль в боку при движении

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит Апоплексия правого яичника
Здравствуйте, у меня 3 дня назад очень сильно заболела поясница, не проходила где то 2-3 часа, аж до слез, как болела. Сразу, как поясница прошла, стала беспокоить боль в правом боку (ногу поднимаю отдаёт в бок) , следом у меня одновременно стали болеть правый и левый бок и матка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 10:38
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.