Боль в 2 ногах выше колен

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю лечение пептипаком. И принимаю кетилепт 12,5 мг на ночь. Не зная, что совмещать кларитромицин и кетилепт противопоказано, я пила одновременно их 2 дня. Начали болеть ноги выше колен,2 ноги. Боль то ноющая, то распирающая, то резкая. Болит в разных местах. Скажите, это возможно от взаимодействия этих препаратов или это побочка может быть от антибиотика?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-19 12:58
Здравствуйте.
Это возможное побочное действие антибиотика. Обратитесь к лечащему врачу для осмотра и решения вопроса о замене антибиотика.
Всего доброго.