Боль в 2 ногах выше колен
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю лечение пептипаком. И принимаю кетилепт 12,5 мг на ночь. Не зная, что совмещать кларитромицин и кетилепт противопоказано, я пила одновременно их 2 дня. Начали болеть ноги выше колен,2 ноги. Боль то ноющая, то распирающая, то резкая. Болит в разных местах. Скажите, это возможно от взаимодействия этих препаратов или это побочка может быть от антибиотика?
1 ответ
Здравствуйте.
Это возможное побочное действие антибиотика. Обратитесь к лечащему врачу для осмотра и решения вопроса о замене антибиотика.
Всего доброго.