Боль, увеличение и затвердение соска

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: В принципе нет. Ждём операцию на коленных суставах.
Здравствуйте, у моей дочери болит правая грудь, только правая. На вид - увеличилась сама грудь и увеличился и стал более твёрдым сам сосок. Болит только при нажатии. Месячные должны быть через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 20:36
Добрый вечер, это может быть мастопатия, Вашей дочери нужно будет сделать УЗИ молочных желез с 5-го по 10-й день цикла.