Боль у ухе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: лор
Хронические заболевания: Евстахиит, хронический вазоматорный ринит.
Здравствуйте, при осмотре уха металлической воронкой врач сделал больно, далеко вошел в ухо. Целый день в ухе остается боль и ощущение тепла. Не мог ли он порвать перепонку, какие при этом были бы ощущения? Чем можно покапать в ухо?
У меня стоит диагноз евстахиит. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно поставить тампон с Хлоргексидином 0,05% или Мирамистином, чтобы исключить осложнения.