Боль тянущего характера при хождении

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, почти 6 месяцев назад была травма колена, что из описанного может давать сильную боль в колене, боль тянущего характера при наступании ноги есть щелчки будто что то туда сюда ходит. Подойдет ли консервативное лечение или делать артроскопию, и еще от мрт августа было в заключении-дегенеративные изменения мениска, а сейчас разрывы, спортом не занимаюсь, наоборот восстанавливалась после травмы, делала разработку, а сейчас пишут что порваны, может ли такое быть? Благодарю за ответ
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-11-11 11:39
Причин для боли может быть множество. Для оптимального выбора тактики лечения нужна клинико-томографическая корелляция