Тянущая боль в колене

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже в течении полу года болит колено сбоку с внутренней стороны, последнее время боль усилилась и ещё колено стало болеть с обратной стороны (боль тянущая). Посоветуйте что это может быть, как облегчить боль и к какому специалисту в дальнейшем лучше обратиться?
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-05-16 23:28
Для облегчения самочувствия можете использовать вольтарен форте (диклак, нимид, фастум) по инструкции в виде геля. Чтобы понять, что послужило причиной Ваших жалоб, логично обратиться к ортопеду на очный прием