Боль сразу после еды
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
, Добрый день, третий день мучает боль в области желудка. Колющая. Два дня была диарея, сейчас нет. Тошноты, рвоты нет! Стоит поесть. Начинает жутко колоть и гореть желудок. Что это может быть? Ранее выявляли гастрит антральный. На днях идти на фгдс!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Оксана! ФГДС покажет причину болей. Можете принимать пакет фосфалюгель при жжении в желудке.