Боль спины
Спрашивает: Наталия Крупенич
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, боль в низу спины с левой стороны.17,01,2021 Боль появилась после сильного переохлаждения, температуры нет. При нажатии, боль усиливается, Лекарственные препараты пока не принимала.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.