Боль спины

Спрашивает: Наталия Крупенич
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, боль в низу спины с левой стороны.17,01,2021 Боль появилась после сильного переохлаждения, температуры нет. При нажатии, боль усиливается, Лекарственные препараты пока не принимала.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-19 18:42
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.