Боль щитовидке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Белый налет на языке'поверхностный гастродуоденит
Здравствуйте! На протяжении трех месяцев ощущение ПОСТОЯННОГО комка в горле справа'в течении этих 6 дней появилась боль в горле'жар по ночам всеготела'отсутствие аппетита'узи узлы в шитовидкеи узлы в шейных лимфоузлах воспалены'тошнота 2 дня'3 месяца месячные сократились всего 3 дня вместо 6 ти'гормоны были в норме 3 месяца назад'что со мной? Что предпринять? Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Давать какие-либо рекомендации в Вашей ситуации заочно некорректно и небезопасно -- те симптомы, которые Вы описываете, характерны для совершенно различных патологий.
Обратитесь на очный осмотр к врачу-терапевту, который после обследования при необходимости направит Вас к узкому специалисту (это может быть ЛОР-врач, инфекционист, гастроэнтеролог и другие).
С уважением, Надежда Сергеевна.