Боль с внешней стороны голеностопного сустава при наступании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Часто повышенное давление
Здравствуйте,
Проснулся под утро - резкая боль с внешней стороны стопы, рядом с косточкой (см фото), когда носок ноги тянется на себя. Встать на полную ступню невозможно - резкая боль, а на носок ноги не больно вставать. Позавчера и два дня назад много играл в футбол, но ещё вчера ничего не болело. Покраснения и припухлости нет, при прощупывании ничего не болит.
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-02 16:25
Сформулируйте вопрос