Боль с правой стороны

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,

Беспокоят следующие симптомы. Дней 5 назад появились головокружения при наклоне головы в право. А 2 для назад заболели шея, плечо и рука с правой стороны, боль в груди (периодическая) сложно сделать грубокий вдох. Боль напоминает, как при защемлении нерва.
2ую ночь сплю только на левом боку. При повороте в право, кружится голова и усиливается боль, нет возможности вздохнуть грубоко.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту нужно обратиться.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-13 19:39
Здравствуйте.

Скорее всего у Вас шейный и грудной остеохондроз (обострение). Возможно из-за этого есть сдавление одного из сосудов шеи, поэтому головокружение. Обращаться нужно к неврологу для осмотра.
Платная консультация
Ольга 2021-11-14 16:36
Благодарю вас! ????