Боль с лева напротив пупка
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гиперплазия щитовидки и миома матки
Здравствуйте, подскажите что это может быть Боль с лева под ребрами или напротив пупка. Температура 37.2 - 37.5. Слабость. Стул разный бывает жидкий бывает рыхлый. Урчание слева иногда пульсирует там. Делала УЗИ по гинекологии сказали увеличен или опухший кишечник. Какие нужно сдать анализы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-08-27 18:51
Наталия! С учетом этой информации сдавайте кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Кал на я/глист. ОАК, ОАМ, биохимию крови. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.