Боль при вставании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, около 2 недель болит в области крестца, копчика привставании или долгом сидении. Чувствуется в основном боль при вставании. В лежачем положении болей нет. Что это может быть? Очень страшно. Проставили 4 укола диклофенака, боль чуть меньше, но не прошл
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-10 17:42
Добрый вечер.

Для уточнения причины вашей боли, рекомендую вам пройти компьютерную томографию или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.

С результатом обращайтесь к неврологу по месту жительства.