Боль при ПА после лишения девственности
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был первый ПА, было больно, крови было капелька. Подскажите при дальнейшем ПА при вводе члена есть боль, но потом когда он внутри все нормально, а если снова вводит, то больно, и так каждый раз только при вводе, вопрос в следующем: Я лишилась девственности или плева только растягивается?
3 ответа
Кристина 2021-08-30 21:56
Спасибо, что отреагировали на мой вопрос. Так получается, она просто растягивается? Ну я смотрела разрывы имеются там, подскажите когда она порвётся полноценно? Уже секс был с того момента раза 8 а боль все равно ещё есть только при вводе. Когда сверху нет боли, может это на психогенном уровне что то? (