Боль при па, отсутсвие смазки
Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема: при половом акте неприятные ощущения (боль) и некое щипание что ли в половых органах. Был гормональный сбой, проставила свечи лактожиналь. При па используется презерватив и смазка (возможно реакция на неё, но раньше особо такого не наблюдалось, именно с этой фирмой). Подскажите пожалуйста, может есть какие-либо Мази, либо гели, чтобы заживить натирания быстрее и скорее всего восстановить ph влагалища. Так же замечалось, что смазки выделяется мало, бывает что вообще ее нет, так же замечталось отучившие либидо. Оно может появится очень внезапно (но редко) и только тогда смазки выделяется ненамного больше. Но неприятные ощущения во время па все равно есть
1 ответ
Добрый день, проставьте свечи Цикатридин, Ревитакса или Депантол.