Боль при отведении ноги в сторону

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что может болеть в правом паху?! При отведении и привидение ноги в сторону. Хрустит тазобедренный вертел при Круговом вращении и болезненно. С неделю где то. Растяжки не делала не нагружала. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте