Боль при открывании рта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
меня уже 2 недели беспокоит боль при открывании рта и сдавливании зубов с правой стороны гдето возле козелка уха гдето внутри, болит не ухо. Я не знаю, что конкретно болит. Челюсть не болит. Была у терапевта, стоматолога, они своей патологии не видят, не знают, что это может быть, назначили мне физиолечение и консультация невропатолога. Но на консультацию попаду через неделю.
Особенно ощущается боль по утрам, видно, происходит застой, потом в течение дня немного разрабатывается, но все равно дискомфорт и больно немного. Температуры нет. Пила 3 дня нимесулид, вроде полегчало немного.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-22 16:29
Сделайте пожалуйста рентгенографию правого височно-нижнечелюстного сустава.