Боль при опорожении

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, на 3,7,11 с внутренние геморроидальные узлы увеличены до 1 см, частично пролабируют, ручного вправления не требуют, хронический геморрой 2 ст. Сделали легирование 1 кольцо наложили, прошло уже 7 дней при опорожении кишечника боли в анусе, так и должно быть? Что делать и как быть с этим?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-18 13:07
Здравствуйте, учитывая сроки с момента проведения процедуры, определенный болевой синдром возможен