Боль при лишении девственности

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Елена Викторовна, Здравствуйте!
У меня такая проблема, уже два года пытаемся с парнем лишить меня девственности, но при попытке входа, он во что-то упирается и у меня появляется жуткая невыносимая боль. Было очень много попыток, и смазку пробовали, но все заканчивалось так же. На осмотре гинеколог посоветовал мазь эмла, но вопрос, как его применять? В интернете где-то пишут, что нужно держать его под плёнкой какое то время, где-то, что не нужно. В какое именно место его мазать? Снаружи или внутри тоже? Нужно ли время, чтобы он подсох? И нужно ли его смывать перед па, или производить процесс с этим кремом?
Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 14:22
Здравствуйте. В инструкции четко написано. Ничего более выдумывать не нужно
-1