Боль при кардионагрузке
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при росте 185см, возрасте 26 лет и весе 106кг решил похудеть начав бегать. Бегаю смешано с ходьбой. Бегу 1-1.5 минуты до усталости перехожу на быстрый шаг, как отдышусь снова бег и так далее. 3 дня прошли хорошо, чувствовал себя идеально. А вот на четвертый день во время бега начал побаливать левый бок (около 15см вниз от подмышки), и после боль продолжается весь вечер, НО боль как будто зависит от дыхания глубокого. Когда просто сижу не болит, а начинаю двигаться возникает (характер боли при беге не запомнил, да и прошло быстро на тот момент) возобновилось по приходу домой. Боль не сильная, но неприятная и пугает. Заранее благодарен.
2 ответа
Здравствуйте. Это не сердце. Могут болеть мышцы или нервные окончания от позвоночника. Если состояние не улучшится, можно показаться неврологу.