Боль при испражнении, зуд

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина, мне 20 лет, месяц назад был анальный секс, после чего через день ощущала боль и зуд, через несколько дней появился герпес, я пошла к врачу назначили спрей и уколы, лечение закончила появился невыносимый зуд в анальном отверстии и вылез как отросток не большой от туда и внутри ануса тоже как шишки что ли, не могу точно описать ну анальный проход не чистый, я пошла в аптеку описала симптомы мне посоветовали свечи Олестезин, 5 дней утром и на ночь ставила свечи, зуд практически прошёл, но боль когда иду в туалет осталась, не такая сильная но есть, бывает не много крови, и отросток тоже остался стал меньше но есть, и сам проход так же не чистый. Что это такое? И как вылечиться? Нет возможности попасть к врачу. Помогите пожалуйста! Буду очень благодарна!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-03 14:31
Необходим очный осмотр, в первую очередь исключать наличие перианальных кондилом