Боль при ходьбе, несколько секунд
Спрашивает: физрунька
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня при ходьбе, резко возникает боль. То в пятой точке или в пояснице. Буквально на несколько секунд. А потом как будто не чего и не было. Бывало боль отдавала в ногу. Она возникает не всегда, бывает раз в неделю, а бывает и несколько раз в день. Скажите пожалуйста, что это может быть, заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Больше всего это похоже на проявления остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с легким корешковым синдромом.
Показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.