Боль при ходьбе и походу в туалет
Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический комбинированный геморой 2 степени.
Здравствуйте, мне месяц назад сделали операцию геморроидектомия все вродебы налаживалось но 2 нидели назад начались выделения кала и днем и ночью и схватки. И при етом больно ходить в туалет и по маленькому и по большому.
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Выделения кала контролируемые?