Боль при ходьбе и походу в туалет

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический комбинированный геморой 2 степени.
Здравствуйте, мне месяц назад сделали операцию геморроидектомия все вродебы налаживалось но 2 нидели назад начались выделения кала и днем и ночью и схватки. И при етом больно ходить в туалет и по маленькому и по большому.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 16:35
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Выделения кала контролируемые?