Боль при глубоком вдохе
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический стеноз гортани
Здравствуйте, беспокоят боли при глубоком вдохе уже две недели, болела поясница, голова, сейчас только боли при глубоком вдохе и как будто постоянно в жар кидает
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-09 19:10
Добрый день. По МРТ только дегенеративно-дистрофические изменения.