Боль при глотании и температура

Спрашивает: Айрпт
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня вчера стало беспокоить горло, сегодня сильнее. Боль при глотании с правой стороны и температура 37.3 охота только лежать. У меня поллионоз, немного на берёзу, дуб и цветение луговых трав. На улице хожу в респираторе. Фото прикрепляю. Спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас острый гранулезный фарингит. В данной ситуации побольше пейте, горло полоскайте спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, 3 раза в день неделю.