Боль при глотании

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет ( кроме аллергии на пыль )
2 месяца назад утром проснулся, и мне стало больно глатать жидкости (больно на месте гланд) . С тех пор изменилось только то, что глотать больно стало с утра.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июня 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что боли при глотании связаны с хроническими процесса в глотке (будь то тонзиллит или фарингит). В данной ситуации необходим курс физиотерапии, а также местные противовоспалительные полоскания. Для этого необходимо проконсультироваться со специалистом очно.
p. S. Будьте здоровы!