Боль при флеботромбозе

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили диагноз острый флеботромбоз левой нижней конечности к вечеру боль у пациента просто не выносимая. Что можете посоветовать как можно снизить ее
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Любое обезболивающее.
Платная консультация
Артур 2021-10-15 21:00
Обезболивающее не помогают, кололи диклофенак, Дексалгин пили- не помогает.
Тогда я не знаю что вам посоветовать. Обратитесь повторно к флебологу или хирургу.