Боль при движении

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема, катаюсь на велосипеде каждый день иногда бывает по 20-60 км в день. Так вот однажды надел шорты которые натерали все, потом через 1 день начали болеть яйца, просто в какой-то момент. В первый день болело при движении но потом через 1-3 дня постоянно. Сразу оба. Не знаю что делать. Продолжаю ездить на велосипеде потому что это мое средство передвижения без него ни как. Помогите. Боль тянущая. Особенно при движении. Нужно ли сходить к урологу? Или можно пока подождать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 мая 2020 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-05-22 17:58
Здравствуйте! Сходите конечно к урологу и узи мошонки необходимо сделать.
Платная консультация
Иван 2020-06-18 11:15
Здравствуйте еще раз, сходил к хирургу он направил на узи, на узи сказали что ни чего нету. Но боль усиливается.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-18 11:26
Здравствуйте! Если по Узи норма и воспаления нет, значит боль связана с повышенным кремастерным рефлексом (это мышца, поднимающая яичко). Рекомендую нимид по 1 таблетке 3 раза в день 5 дней. Также для занятий спортом используйте плавки, хорошо фиксирующие наружные половые органы.
Платная консультация
Иван 2020-06-18 12:52
Спасибо
Иван 2020-06-18 13:18
Я посмотрел в аптеках моего города нету таблеток Нимид? Что-то другое можно?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-18 14:51
Действующее вещество- нимесулид 100 мг- любые таблетки с таким составом. Принимать так же.
Платная консультация
Иван 2020-06-19 14:32
Здравствуйте, еще такой вопрос можно мазать гелем найз? Вместо таблеток.