Боль при долгой ходьбе, молодая девушка, 13 неделя

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, бронхит,
Здравствуйте, у меня началось идти больше виделений из вланалиша, я сейчас беременна на 13 недели. Цвет- белый, светло коричневые, бывало 2 раза кровянистые. Были ощущения как садилась на кровать, что что-то прям аж резало от вагины до низа живота. Болят яишники. Когда много времени нахожусь на улице, (хожу) то начинает болеть низ живота, и немного аж кололо. Я знаю что надо наверное будет пить антибиотики, но у меня на пиницылин и ампицылин аллергия. Что посоветуете, и как правильно что сделать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-02 07:43
Здравствуйте! Для начала необходимо сдать мазок на микрофлору