Боль правой части головы
Спрашивает: Lina Linova
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, давление
Здравствуйте уважаемый доктор! Такая вот проблема у моего брата, ночью когда переворачивается на правый бок, у него начинает болеть голова, с чем это может быть связано, какое обследование провести и какие анализы сдать. Заранее благодарим
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Эти симптомы могут быть связаны с нарушением статики в шейном отделе позвоночника.
Поэтому первично рекомендую ему пройти компьютерную томографию или рентген с функциональными пробами этой области. А также УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы исключить вертеброгенное воздействие на них со стороны позвоночника.
Lina Linova 2021-03-06 12:17
Огромное Спасибо за ответ! Обязательно обследуемся как вы посоветовали. Извините, что так поздно ответила вам, не было возможности.