Боль после вывиха
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня был вывих или растяжение. Врачи прописали мазь индовазин и таблетки нимефаст. Прошло уже больше месяца и по началу было больно, а потом стало неметь рука от плеча до кончиков пальцев(наплывами) какие-то колико-немеющие с болью ощущения, переплывающие по руке.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Желательно указывать где был вывих или растяжение. В таких случаях можно дополнительно использовать мазь Траумель-С, намазывать проблемное место 2-3 раза в день.