Боль после туалета
Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, С сильным кровотечением обратился к врачу. Была операция 26/08/2017, Удаление наружных геморроидальных узлов, 4 шт. Прошло 2 недели. Боль после туалета пульсирующая, сильная, 3-4 часа длится. Потом потихоньку стихает. Что делать подскажите.
1 ответ
Здравствуйте, вы обращались к лечащему врачу? Сейчас с целью обезболивания можете использовать релиф аванс, либо релиф про. Кроме того используйте метилурациловые свечи 2 раза в день.