Боль после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после родов прошёл год, на первом осмотре была найдена эрозия. Мне больно заниматься половым актом в позе раком, в остальных боли нет. До родов все было хорошо, партнера не меняла. Подскажите это норма или нужно искать причину? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-15 11:21
Добрый день, в Вашей ситуации это связано с наличием эрозии. Нужно её пролечить.