Боль после орального секса

Спрашивает: bendy
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад был незащищенный оральный секс с мужчиной. На следующий день появилась отечность горла и ярко выраженная боль с левой стороны миндали отдающая в челюсть, присутствует небольшая осиплость и покашливание. Также появилось пару мелких эрозий белого оттенка, присутствует общая слабость и отсутствие аппетита с легкой тошнотой.
В ближайшие пару дней возможность посетить врача отсутствует. Какие могут быть предположения по ИППП?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-05-29 06:55
Здравствуйте. Так быстро венерические заболевания не развиваются. Необходим инкубационный период. Минимальный инкубационный период при гонорее, может составлять 2 дня.
Рекомендую вам очно посетить ЛОР-врача.