Боль после мочеиспускания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, диагноз простати поставили в 18 лет, пролечится даже не дали, в военкомат принес справку и все равно забрали в армию. Там тем более не лечили, даже анализы отказались взять. После армии уже хрон простатит, два раза в год проходу лечение. Так вот. Пцр мазки инфекции ни какой не находят, уролог говорит по анализам сока простаты, что у меня кальцинаты в простате, хр. Простатит. Но говорит, что у меня больше уретрит, чем простатит. Иногда бывает адская боль именно после мочеиспускания, немного мочи выйдет, болит что то внутри головки члена, через несколько минут снова охото по маленькому, снова несколько капель и адская боль. Вот сегодня такое случилось, а так это примерно раз пять в год. Так же было несколько раз, после полового акта, только кончишь и боль адская и по маленькому охото, а выходит несколько капел и боль опять.,что это вообще такое то?, у нашего уролога один ответ, что это из за простатита, а написал профессору, так он по моим симптомам какие то названия болезней уретры назвал. На очном осмотре вот то же самое б сказал, по вашему мнению, были ж такие пациенты с аналогичными симптомами, что это у меня?, вот сегодня ночью на работе был, ходил по маленькому в туалет на улицу, после этого началось, но если б это из за мороза было, тогда почему после полового акта тоже такое бывает? Да ещё. простата не увеличена, только кальцинаты. Я на ударно волнов терапию ходил их выбили, но снова показывать трузи стало.
Добавлен: 9 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-09 08:36
Советую сдать посев на трихомонаду. Она очень плохо выявляется ПЦР и мазками
Платная консультация
Сергей 2019-12-09 09:13
Так мазки же я сдавал ПЦР, там и трихоманады указаны, только нет инфекций. Вы мне подскажите, вот если у меня уретра восполнена, уретроскопия или цитоскопию может не получиться сделать и врач изучается и меня изучает. Есть ли аналог?, без боли. Но чтоб увидел, может там полипы или ещё чего нибудь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-09 09:23
Я же вам написал, что по мазку и ПЦР трихомонада плохо выявляется. Нужен именно посев на трихомонаду. Аналогов цистоскопии и уретроскопии нет. Пока не рекомендую этого делать
Платная консультация
Сергей 2019-12-13 11:35
Я прописал несколько раз и Ципролет с трихополом и трихопол отдельно. Так эти боли как временами были так и приходят. А почему цитоскопию пока не нужна? Мрт или кт нельзя сделать вот говорят, что цитоскопию больше информативна, а в чем информативные она не говорят. Может и более щадящий метод исследования так же увидит в моем случае
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-13 11:49
Цистоскопия более информативна, т. к. визуализация происходит непосредственно нижних мочевых путей