Боль после маструбации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, маструбировала пластмассовой штукой, схожей на ручку от расчески, стало не приятно при входе, жжение началось(ранее полового акта не было), на утро боль во влагалище, при нажатии, в клиторе неприятные ощущения, иногда чешется, при вхоже во влагалище болит только левая сторона кожи, при нажатии на сам вход больно, но не сильно. При мочеиспускании дискомфорта, как такового, не наблюдала, может немного, но опять же таки при выходе. Что это может быть, подскажите пожалуйста? Просто натерла или серьёзное что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 11:37
Здравствуйте! Возможно повредили слизистую
Платная консультация
Юлия 2022-04-03 12:34
Это чревато какими-то последствиями? Я мажу детским кремом и левомеколем, уже немного легче