Боль после лечения каналов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня пульпит 36 зуба. Пролечили каналы три дня назад, закрыли временной пломбой. Сейчас десна очень сильно болит и зуб болит при надавливание. Пью пенталгин и немисил. Ночных болей нет. К врачу через три дня. Скажите это нормальная реакция?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Болезненность действительно может быть, но если боль острая, то к врачу стоит обратиться и сделать снимок с запломбированными каналами
Анастасия 2022-01-18 05:09
Благодарю, Вас! Хорошего дня.
Пожалуйста, здоровья Вам.