Боль пол года после апоплексии яичника

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре 2020 года перенесла безоперационую апоплексию яичника справа, жидкость до 100мл, и вот все эти месяцы беспокоит яичник, покалывает, побаливает, и именно правый, в течении всего цикла. Это нормально? Делала узи, по словам врачей узи яичники отличные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 22:06
Может быть проявлением спаечной болезни, учитывая что в брюшной полости была жидкость.