Боль под лопаткой при движении и тянущие боли
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Мигрень, нефроптоз, фиброзные очаги и буллы лёгочные, гомозиготная форма наследственной тромбофилии, ретикулярный варикоз.
Здравствуйте, с 1999 года мучают боли в спине. Неврологии работали и мануалы но. Эффект кратковременный из за отсутствия таблетированной терапии в связи с аллергическими реакциями на нпвс и т. п. Проходила курс лечения на ибупрофене, агальгине. Мануальная терапия и лёгкий вакуумный и ручной массаж. Грыжа 5-7 сегмент шгоп. Была проблема с правой рукой и с левой ногой. На сегодня слева боль под лопаткой и снова тянет копчик и прострел по всему столбу. Подскажите к кому лучше идти. К мануалу, остеопату или костоправу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброго часа
Все перечисленнве специалисты работают с вашей проблемой, еще и кинезиолог в помощь
Важно нацти грпмотного спеуиалиста, которыц установит первопричину и даст комплекс упражнений для самостоятельной работы
Всех благ!