Боль под коронкой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 2 месяца назад мне поставили коронку на зуб, удалили нервы поставили штифт дорастили и поставили коронку. Сейчас стало больно жевать. Надавливаю на неё сверху зубом и пронзает боль. Если не надавливать ничего не болит. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-03 17:08
"Что это может быть? " - Периодонтит или преждевременный контакт зуба, что приводи к повышенной нагрузке. Пришлите рентгенограмму после пломбирования каналов зуба.